Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
В продолжение серии уникальных вебинаров BEWARD приглашает партнеров и клиентов на четвертую интернет-встречу, которая состоится 25 июня (четверг) в 11:00 (по Мск)!
Видеонаблюдение, ставшее неотъемлемой частью систем безопасности коммерческих объектов, набирает популярность среди частных потребителей. Массовым спросом пользуются IP-домофоны и видеокамеры, ведущие запись в облако. В линейке BEWARD представлено профессиональное оборудование по этим направлениям: IP-домофоны и камеры серии CD, работающие с сервисом облачного видеонаблюдения CamDrive.
Главной темой вебинара станет обсуждение тенденций IP-домофонии и облачного видеонаблюдения, перспектив их развития на российском рынке. Участники узнают о способах заработать на облачном видеонаблюдении CamDrive (http://www.camdrive.ru/) в условиях кризиса. Специалист компании представит обзор модельного ряда IP-домофонов BEWARD и IP-камер CamDrive, а также их возможности и преимущества.
Основные темы вебинара:
Вебинар «Профессиональное оборудование BEWARD для дома» ориентирован на широкий круг потребителей и будет интересен специалистам в сфере видеонаблюдения и систем безопасности, а также любым юридическим и физическим лицам, желающим стать пользователям систем видеонаблюдения.
Участие в вебинаре бесплатное!
Вебинар состоится 25 июня. Начало в 11.00 по московскому времени!
Продолжительность: 2 часа.
Спикер: Артем Ботвинов, директор по продажам CamDrive.
Станьте участником вебинара – зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Источник: http://www.beward.ru/news/priglashaem-na-vebinar-professionalnoe-oborudovanie-beward-dlya-doma/
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.