Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » Выпущен новый релиз программы «Антегра: Бухгалтерия кредитной организации. Учет внутрихозяйственных операций. КОРП», ред. 1.0
Возможность размещать посты на проекте остановлена

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.

Выпущен новый релиз программы «Антегра: Бухгалтерия кредитной организации. Учет внутрихозяйственных операций. КОРП», ред. 1.0

 

Внесены следующие изменения:

  • Произведена оптимизация
    Работа с клиентским приложением стала более комфортна для пользователя. Ускорен запуск фоновых заданий. Ускорена работа системы при работе с временными таблицами. Повышена стабильность и безопасность платформы. Ускорена работа с временными таблицами при использовании СУБД Microsoft SQL Server.
     
  • Реализован механизм «Расширение конфигурации»
    Расширены возможности модификации прикладных решений без снятия с поддержки (в том числе и для облачных систем). Реализована возможность создания расширений конфигурации. С помощью механизма расширений предоставляется возможность выполнять некоторые модификации прикладного решения так, что само решение не снимается с поддержки, а все доработки локализованы в специальном объекте (расширении), который достаточно легко подключается и отключается от прикладного решения. В расширении реализована возможность модификации форм, создания отчетов и обработок, создания новых подсистем и т.д. Подключение расширений конфигурации возможно в режиме 1С:Предприятие и конфигуратора. Для каждой области разделенной информационной базы имеется возможность задавать свой набор расширений.
     
  • Реализован механизм «Система взаимодействия»
    С помощью этого механизма предоставляется возможность, в рамках одной информационной базы, взаимодействовать между собой клиентским приложениям, серверу и пользователям этой информационной базы. Система взаимодействия призвана упростить автоматизацию бизнес-процессов предприятия и предоставляет пользователям информационной базы простой способ коммуникации в рамках выполнения должностных обязанностей. Пользователи прикладного решения, построенного на платформе «1С:Предприятие», могут общаться между собой как с помощью обмена текстовыми сообщениями, так и с помощью звонков. Звонки могут быть как обычными - только голосовая информация, так и видео - голосовая и видео-информация. Реализована возможность создавать как текстовые обсуждения, которые привязаны к конкретным объектам информационной базы (контекстные обсуждения), так и не привязанные к таким объектам (неконтекстные обсуждения).
     
  • Исправлены выявленные ошибки.
     

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.
3 года назад | категории: Бизнес: Финансы и бухгалтерия
Комментарии
Другие публикации
RU, Москва
http://antegra.ru/ , менеджер по маркетингу и рекламе
+7 495 230 20 02
Информационные технологии

«Antegra consulting» - консалтинговая ИТ компания.

Мы специализируемся на автоматизации управленческих и учетных процессов финансовых компаний: банков, страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов, профессиональных участников рынка ценных бумаг (брокеры, дилеры), управляющих компаний, депозитарий, реестродержателей, инвестиционных фондов, организаций, осуществляющих клиринговую деятельность, организаторами торгов (биржами), МФО, бюро кредитных историй, рейтинговых агентств.   Также наша компания имеет большой опыт внедрения HR-систем 1С:Предприятие 8.

Antegra consulting является официальным партнером фирмы «1С» с 2000 года.

Кроме внедрения типовых конфигураций фирмы 1С, наша компания является разработчиком собственных отраслевых решений для банков и некредитных финансовых организаций:  

  • Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения  
  • Антегра: Бухгалтерия кредитной организации. Внутрихозяйственный учет.  
  • Антегра: Зарплата и Управление Персоналом НФО  
  • Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Страховой Компании  
  • Антегра: Бухгалтерия НФО  
  • Антегра: Бухгалтерия МФО и КПК

Мы оказываем консалтинговые услуги, услуги кастомизации программ, обучение пользователей, перенос данных из заменяемых систем, интеграцию с различными другими системами, поддержку и развитие внедренных систем.

Адрес: 109316 Россия, Москва,  Хлебозаводский проезд, д. 7 стр. 10 (м. Каширская, Нагатинская, Коломенская), Бизнес-Центр "РТС", офис 405, Тел.: +7 495 230 20 02

 




Забыли пароль?

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.