Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » «Системные Технологии» на WorldFood 2017
эксперт в области автоматизации дистрибуции и мобильной торговли 5 лет назад
Возможность размещать посты на проекте остановлена

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.

«Системные Технологии» на WorldFood 2017

WorldFood.jpgКоманда сервиса ST-Mobi.com представила основные возможности облачного сервиса автоматизации дистрибуции на Международной продуктовой выставке WorldFood Moscow, прошедшей с 11 по 14 сентября.


«Мы мониторим основные FMCG-события для поиска новых клиентов и анализа рынка, — рассказывает Александра Чуреева, руководитель департамента локальной дистрибуции и клиентского сопровождения ГК «Системные Технологии», — Впечатляют изменения, произошедшие с WorldFood с 2010 года: из небольшого отраслевого события вырос бизнес-форум, с качественным подбором экспонентов и насыщенной деловой программой. По словам организаторов, в WorldFood 2017 участвовали 1 400 компаний из 65 стран, посетителями стали 29 тысяч человек. Много деловых участников, пришедших для поиска поставщиков и партнеров. И многих интересуют инструменты для повышения эффективности дистрибуции. Мы провели серию заранее согласованных переговоров, показали ST-Mobi.com потенциальным клиентам, познакомились с новыми российскими и зарубежными поставщиками. В целом, мы довольны результатом и планируем вернуться на WorldFood Moscow в следующем году».

Посещение выставки WorldFood позволило компании «Системные Технологии» представить ST-Mobi.com потенциальным клиентам: производителям, дистрибуторам и логистическим компаниям. Решения «Системных Технологий» помогают и транснациональным корпорациям, и небольшим фирмам наладить дистрибуцию в России и СНГ.


Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.
5 лет назад
Комментарии
Другие публикации
RU, Калининград
+7 499 921-02-62
---



Забыли пароль?

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.