Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
Компания Skype на днях выпустила крупное обновление своего приложения для Android устройств.
Обновление (версия 2.6) отличается не только исправлением мелких ошибок, но и новой возможностью обмена фотографиями, видео и другими файлами для тех, кто в вашем списке контактов. Все это можно сделать и через 3G и через Wi-Fi и это очень впечатляет. Но и это еще не все. Если вы владелец Tegra 2 девайса, то можете рассчитывать на улучшение качества видео и увеличение времени автономной работы во время использования приложения.
Ну и конечно, инженеры Skype добавили поддержку видео для некоторых новых устройств. Владельцы HTC Amaze 4G, Motorola DROID 4 и Motorola DROID RAZR теперь могут совершать видеозвонки без малейших хлопот, но Skype высвечивает также сообщение о том, что любое устройство на котором установлена версия Android 2.2 и выше, также может иметь возможность совершать видеозвонки.
Процесс входа и выхода в приложение также был упрощен (кнопка выхода была вынесена из глубин меню), а также были внесены улучшение в работу голосовой почты.
Вы можете найти QR-код и ссылку на Android Market ниже:
Скачать Skype версии 2.6 на Android Market
Перейди на главную страницу блога — узнай, чем еще может быть полезен Android!
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.