Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » Осенний кросс калининцев

Осенний кросс калининцев

Три десятка команд и 156 спортсменов стали участниками традиционного заводского легкоатлетического кросса, который проходил на стадионе УрФУ 19 сентября и был организован при поддержке Свердловского РО Союза машиностроителей России и посвящен 150-летию ПАО «МЗИК».

На стадионе бегунов поприветствовали и пожелали успеха в предстоящих стартах председатель профсоюзной организации предприятия Марина Сергеевна Никитина, руководитель спортклуба «Калининец» Сергей Анатольевич Никитинских и начальник оздоровительно-бытового комплекса ЗиКа Владимир Дмитриевич Терехин.

Калининцы состязались в четырех возрастных номинациях. Женщины бежали дистанции 500 и 800 метров, мужчины – 800 и 1000 метров. В личном зачете лучшие результаты среди женщин показали представительницы сварочного цеха Наталья Куликова и Наталья Сорокина, а также работницы сборочных цехов Ольга Ильина и Елена Мошкина. У мужчин в забегах победили Николай Ильин, Анатолий Бабин и Владимир Золотарев из сварочного цеха, а также Андрей Юшкевачус, цех химических покрытий.
В командном зачете победители определялись в трех группах. Безусловными лидерами в своих группах стали легкоатлеты сварочного цеха, сборная отдела главного механика и управления по организационно-техническому развитию, а также команда отдела главного энергетика.
Все победители и призеры в личном и командном первенствах награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.