Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
7 октября в Санкт-Петербурге состоится презентация новинок оборудования Sony. В программе мероприятия – демонстрация видеопроекционного оборудования, а также роботизированных камер и систем видеоконференцсвязи.
О чем Вы узнаете на мероприятии?
В рамках мероприятия будут представлены:
oновые модели инсталляционных лазерных проекторов Sony VPL-FHZ65 и VPL-FHZ60
oламповые инсталляционные проекторы Sony VPL-FH65 и Sony VPL-FH60;
oновая серия инсталляционных моделей начального уровня VPL-EX/EW348/345;
oпример построения презентационной системы для конференц-залов на основе новой версии программного обеспечения Vision Presenter;
oмодельный ряд систем видеоконференцсвязи PCS-XG100/XC1 и роботизированныеPTZ-камеры.
Участники презентации узнают об уникальных характеристиках, новых технологиях и сферах применения новинок, а также ознакомиться с демо-образцами оборудования компании, увидеть их в работе и задать интересующие вопросы.
Также в рамках мероприятия у участников будет возможность обсудить условия сотрудничества с компанией AUVIX – авторизованным дистрибьютером инсталляционных проекторов, систем видеоконференцсвязи и камер Sony.
Для кого это мероприятие?
Презентация представляет интерес для системных интеграторов и специалистов в области мультимедиа.
Дата и время проведения мероприятия:
7 октября 2015 г.
Регистрация участников в 10:30
Время проведения презентации с 11:00 до 16:00.
Место проведения мероприятия:
Санкт-Петербург, гостиница Radisson Royal, зал «Стасов/Ушаков»
Адрес: Невский проспект, 49/2.
Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация:
Регистрация: http://www.auvix.ru/company/press-center/news/07102015.php
До встречи 7 октября на презентации Sony в Санкт-Петербурге!
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.