Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
«Системные Технологии» приглашают на бесплатную онлайн-встречу, посвященную «сливам» товара. Мероприятие продолжает серию закрытых некоммерческих нетворкингов для национальных и региональных производителей с сетью дистрибуции. Следующий воркшоп будет посвящен «сливам» товара — одной из самых острых проблем компаний, продающих через дистрибьюторов.
Воркшоп «Слив-контроль» состоится 23 июня с 10:00 до 11:30 МСК.
Расписание воркшопа:
Команда «Системных Технологий» напоминает, что встречи проходят в формате джентльменского клуба, где нет места конкурентной борьбе. Практика показала, что такой формат даёт возможность обменяться опытом с коллегами по рынку, разобрать реальные рабочие ситуации и получить инсайты.
К участию приглашаются: директора по продажам (опт, розница, региональные продажи), директора по развитию, коммерческие директора, директора по маркетингу, региональные менеджеры.
Количество мест ограничено, после регистрации участникам будут отправлены материалы для подготовки к воркшопу.
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.