Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
Единый семинар — это регулярный бесплатный ивент фирмы «1С», главная цель которого — информирование о новых решениях, разработанных на базе «1С:Предприятия 8». Единый семинар проводится в регионах РФ, СНГ и Прибалтике. Информация, представляемая на Едином семинаре специалистами 1С и фирм Франчайзи, предназначена для бухгалтеров, финансовых директоров, ИТ-специалистов и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.
Раньше Единый семинар проводился очно, однако, учитывая факт бушующей пандемии и наличие за плечами положительного опыта проведения столь крупных мероприятий онлайн, фирма «1С» приняла решение организовать семинар именно в таком режиме. Так что Вам даже не придется вставать из-за стола – просто включите компьютер, подсоедините наушники и приготовьтесь узнать информацию, которая поможет Вам избавиться от рутины в работе!
Программа Единого семинара
1. Новый сервис "1С:Кабинет сотрудника". Расчетные листки, справки и др. из 1С прямо на мобильные сотрудников (докладчик – Харькова Анастасия)
2. Страховые взносы, НДФЛ. Изменения, сроки уплаты, отчетность, поддержка в "1С:Зарплата и управление персоналом" (докладчик – Куприна Ульяна)
3. 1С:Бухгалтерия 8 - новые возможности оформления отгрузки и УПД (докладчик – Максим Назаров)
4. 1С-Отчетность за 9 месяцев 2020 г. На что обратить внимание (докладчик – Ксения Никушкина)
5. Маркировка и электронный документооборот в 1С:Предприятии (докладчик – Игнаток Маргарита)
Стоимость и условия участия: участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.