Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
2 - 3 декабря , Челябинск. В конференции участвует CSoft Москва.
2-3 декабря 2021 г. в Челябинске пройдет XIV Ежегодная международная конференция «Литейный Консилиум» . Как правило, мероприятие каждый год собирает около 250 руководителей, ведущих инженеров и главных металлургов литейных предприятий России, Германии, Словении, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и других стран. За два дня, которые будет длиться мероприятие, участники проведут встречи с заказчиками литья, обменяются опытом, узнают о новинках и тенденциях в литейном мире напрямую от производителей материалов и оборудования.
XIV Ежегодная международная конференция «Литейный Консилиум» пройдет в формате круглых столов, что позволит представителям передовых литейных предприятий эффективно решить реальные производственные задачи и обменяться опытом. Для наиболее эффективной организации мероприятия некоторые темы круглых столов будут разделены по секциям «Сталь», «Чугун» и «Цветное литье».
На конференции заместитель руководителя отдела машиностроения ГК СSoft Алексей Монастырский совместно с представителем Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королева представит доклад «СКМ ЛП «ПолигонСофт» - инструмент технолога литейного производства. Повышение качества заготовительного производства в двигателестроении на примере проектов, реализованных Самарским университетом».
В рамках мероприятия пройдет третий конкурс профессионального мастерства среди специалистов литейной отрасли, на котором участники продемонстрируют потенциал своих предприятий и личные профессиональные знания. Конкурсные кейсы, подготовленные партнерами «Литейного Консилиума», основаны на реальных производственных ситуациях и проблемах.
Начало конференции 2 декабря в 09:00.
Регистрация для участия в конференции - litkons.com/foundry-council/14st-council/registratsiya.
Источник: https://www.csoft.ru/actions/conference/conference_20211202.html
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.