Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » Эффективность работы сотрудников международного медицинского центра «Клиника сердца» будет повышать современная СЭД ТЕЗИС
СЭД ТЕЗИС вошла в Реестр инновационных продуктов Российской Федерации 7 лет назад
Возможность размещать посты на проекте остановлена

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.

Эффективность работы сотрудников международного медицинского центра «Клиника сердца» будет повышать современная СЭД ТЕЗИС

Эффективность работы сотрудников международного медицинского центра «Клиника сердца» будет повышать современная СЭД ТЕЗИС
Система документооборота ТЕЗИС будет внедрена в международном медицинском центре «Клиника сердца», который открывается в Самаре в 2016 г. СЭД ТЕЗИС будет обеспечивать задачи классического документооборота центра, а также помогать контролировать эффективность работы сотрудников, использование помещений и техники будущей клиники, помогать в работе юристов, технической службы и отдела кадров.

Международный медицинский центр «Клиника сердца» - один из главных проектов в Самарской области, реализуемый в рамках государственно-частного партнерства с 2014 года. Главная задача нового кардиохирургического центра общей площадью более 25 тыс. кв м. - оказание бесплатной высококвалифицированной помощи с применением последних научных достижений пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Открытие клиники планируется до конца 2016 года.

Система ТЕЗИС была введена в тестовую эксплуатацию в клинике в июне 2016 года в Расширенной редакции на 175 одновременных подключений. Основной причиной выбора системы послужила гибкость настроек, позволяющая СЭД ТЕЗИС не только обеспечивать классическое делопроизводство, но и автоматизировать уникальные процессы внутри организации.

Так, в «Клинике сердца» штатными средствами системы будет обеспечено безбумажное делопроизводство - обработка входящих и исходящих, ознакомление с документами, согласование и утверждение документов, замещение отсутствующих сотрудников.

Однако, помимо этого, система позволит “Клинике сердца” реализовать уникальные процессы контроля за работой сотрудников, которые помогут обеспечить высокое качество сервиса для пациентов. Для этого будет организовано слаженное взаимодействие нескольких современных информационных систем - СЭД ТЕЗИС, 1С, медицинской информационной системы (МИС), системы контроля управления доступом (СКУД), а также корпоративного мессенджера Cisco-Jabber.

В результате будет создана единая система, позволяющая контролировать соблюдение сотрудниками графика работы, их доступ в различные помещения клиники, уведомлять сотрудников о назначенных им задачах в СЭД, а также рассчитывать ключевые показатели эффективности каждого сотрудника. Все это в совокупности позволит систематически повышать качество обслуживания пациентов «Клиники сердца». Информация, собираемая в СЭД ТЕЗИС из различных систем (в том числе информация из МИС о загрузке врачебного персонала при выполнении операций), позволит директору центра и главному врачу полностью контролировать загрузку специалистов.

Кроме того, СЭД ТЕЗИС обеспечит клинике кадровое делопроизводство. Процессы поиска, принятия на работу и увольнения врачей и обслуживающего персонала, составление графиков дежурств и утверждение режима допуска персонала в помещения клиники - все это будет обеспечивать современная информационная система. Система также будет управлять бронированием помещений кардиоцентра и автомобилей из автопарка клиники, позволяя контролировать качество использования площадей и техники. Наконец, возможности системы ТЕЗИС обеспечат безбумажный документооборот юридическому отделу клиники - согласование и утверждение медицинских договоров по ОМС и ДМС, а также работу с жалобами пациентов и другими документами.


Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.
Комментарии
Другие публикации
RU, Самара
(846) 373 71 32
Информационные технологии

HAULMONTроссийская компания - разработчик автоматизированных систем, предназначенных для комплексной автоматизации деятельности предприятий и оптимизации ресурсов, а также автоматизации отдельных бизнес-процессов. Компания осуществляет свою деятельность на рынках России, Великобритании и США. Главный офис HAULMONT находится на территории России (г. Самара). Проекты компании получили международное признание и ряд национальных премий в России и Великобритании. Сочетание менеджмента «западного» стиля и таланта российских бизнес-аналитиков и разработчиков является базой для эффективного решения задач клиентов на международном уровне. Опыт и квалификация персонала компании, а также особенности продуктов, отличающиеся максимальным удобством и простотой использования, обеспечивают устойчивое конкурентное преимущество организациям Клиентов. В 2010 году HAULMONT вывела на рынок России систему управления документами и задачами «ТЕЗИС». Успешность системы была подтверждена увеличением числа проектов и положительными отзывами руководителей крупных предприятий. За два года существования СЭД ТЕЗИС расширила географию своего использования до 34 стран мира.

Признание:

Ноябрь 2009 г. – Великобритания, Лондон. Премия «Бизнес-инновация года» в рамках National Business Awards 2009.

2010 г. – Великобритания. Премия Business Travel Awards 2010.

Осень 2011 г. – Россия, Москва. система управления документами и задачами ТЕЗИС стала Лауреатом Конкурса лучших решений в области информационных технологий «Softool: Продукт года – 2011» в номинации Электронный документооборот.

Апрель 2012 г. – Россия. Всероссийская премия «Бизнес-Успех 2012». Победителем в номинации «Лучший IT-проект 2012» стала система управления документами и задачами ТЕЗИС.

Май 2012 г.  – Россия, Москва, ВВЦ. Система ТЕЗИС победитель конкурса «Лучший инновационный проект», проводимого в рамках НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Клиенты:

  • Российский морской регистр судоходства (РС).
  • Торгово-промышленная палата Самарской области.
  • ЗАО «ФИА-БАНК».
  • «Ассоциация Фитнес-Индустрии Великобритании» (FIA).
  • Крупнейший оператор услуг такси в Великобритании «Addison Lee»
  • НК «Альянс» (крупная российская территориально-распределенная нефтяная компания).
  • Компания JBW Group.
  • Мясокомбинат ВЛАДИ.
  • Компания «EST. Оценочные социальные технологии».

Весь перечень ECM проектов на сайте: http://www.tezis-doc.ru/clients

Контактное лицо:

Проскрякова Катерина,

Тел.: (846) 373 71 32

Skype: go_prmanager




Забыли пароль?

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.