Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
АО «СЭБ Банк» - финансовое учреждение в Санкт-Петербурге, с 2006 года является российским дочерним банком международной банковской группы Skandіnavіska Enskіlda Banken.
Группа Skandinaviska Enskilda Banken (SEB) является одной из наиболее влиятельных финансовых организаций Северной Европы, оказывающей банковские услуги корпоративным клиентам, компаниям и частным лицам в Скандинавии, странах Балтии, Польше, Германии, России и Украине. Ключевым направлением деятельности банка является обслуживание и кредитование коммерческих предприятий, преимущественно торгово-промышленных организаций.
В 2019 году для оптимизации затрат Банк решил перейти по расчету заработной платы и кадрового учета на 1С. АО «СЭБ Банк» использовал стороннюю систему расчета заработной платы и кадрового учета, но со временем не все процессы автоматизации стали соответствовать растущим потребностям организации и учитывались не все изменения в Законодательстве. Банку необходимо было решение, в котором были бы реализованы требования Банка России от 15.04.2015 № 465-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях».
Таким решением стала система «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» от компании Antegra consulting, в которой были реализованы все необходимые Банку требования, а также была возможность внести необходимые доработки.
В рамках внедрения компанией Antegra consulting был осуществлен перенос данных из заменяемой системы, произведена настройка системы для расчета заработной платы, ведения кадрового учета, формирования проводок, проведено обучение пользователей работе с системой.
По настоящее время АО «СЭБ Банк» продолжает сотрудничество с компанией Antegra consulting, осуществляющей консультационно-техническое обслуживание внедренного программного продукта.
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.