Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.
Компания «ДОК», признанный разработчик и производитель систем миллиметрового диапазона, объявляет о снижении цен на наиболее популярные системы радиорелейной связи РРС-1000 с 1 ноября по 31 декабря 2013 года. Таким образом, приобретая радиомост в рамках акции, пользователи получают радиоканал с пропускной способностью 1 Гбит/с по цене канала 350 Мбит/с. Количество участвующих в акции устройств ограничено.
Радиомосты РРС-1000 предназначены для беспроводной передачи данных по протоколу Gigabit Ethernet со скоростью 1250 Мбит/с в радиочастотных диапазонах 71-76/81-86 ГГц (E-band). Установка и эксплуатация систем этого диапазона не требуют специального разрешения Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ).
РРС-1000 предназначены для таких задач телекоммуникации как:
Основные преимущества РРС-1000: надежность радиоканала, возможность трансляции большого объема данных с высокой скоростью, экономическая целесообразность, экономия времени на ввод радиолинии в эксплуатацию и независимость от уже существующей телекоммуникационной инфраструктуры.
Задать любой вопрос о системах производства «ДОК» и об условиях участия в акции можно по телефону (812) 326-5924 и по электронной почте sales@dokltd.ru
Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.
Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.