Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » 29 марта в рамках круглого стола в Государственной Думе РФ состоится пресс-конференция с участием заслуженных и народных артистов РФ, научных деятелей культуры, спорта и искусства, руководителей общественных организаций, хореографов и балетмейстеров
Возможность размещать посты на проекте остановлена

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.

29 марта в рамках круглого стола в Государственной Думе РФ состоится пресс-конференция с участием заслуженных и народных артистов РФ, научных деятелей культуры, спорта и искусства, руководителей общественных организаций, хореографов и балетмейстеров

29 марта 2011 года в 14:00 в Государственной Думе Российской Федерации, в кабинете №504, пройдёт заседание круглого стола, в рамках которого состоится пресс-конференция с участием заслуженных и народных артистов РФ, научных деятелей культуры, спорта и искусства, руководителей общественных организаций, хореографов и балетмейстеров.

Темы круглого стола:

- Основные проблемы в работе школ искусств в рамках нового законопроекта РФ «Об образовании».- Всемирная Танцевальная Олимпиада в Москве (основное мероприятие Проекта Молодёжной Программы «Танцевальная культура, как основа воспитания и оздоровления молодёжи»).

«Всемирная Танцевальная Олимпиада» - это крупнейшее в мире танцевальное событие, которое пройдёт в Москве с 29 апреля по 9 мая 2011г. Олимпиада объединяет более 50 танцевальных направлений! По предварительной оценке ожидается, что на 11-дневный танцевальный марафон приедет рекордное количество участников – более 20000 человек из 45 стран Мира! События Олимпиады 2010-го года посетили около 40000 человек, в освещении мероприятия участвовало более 120 телевизионных и пишущих СМИ.

Программа этого крупнейшего мирового танцевального форума включает: Чемпионаты мира; Открытые Чемпионаты Европы и Кубки Мира; Чемпионаты России и Открытые Кубки России; Всероссийские фестивали-конкурсы; Конгрессы, Круглые столы и Мастер-Классы;16-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2011»; 7-я Церемония вручения Ежегодной Национальной премии «Совершенство» за вклад в развитие Современной хореографии; Олимпиада искусств; Показ танцевальной и молодежной моды; Гала-шоу Олимпиады; Конкурс по Боди-Арт; 8-я международная выставка товаров и услуг «Танец – Здоровье – Стиль жизни»; 7-й Всероссийский фестиваль-конкурс среди театров мод; Конкурс визажистов и парикмахеров «Танцевальный гламур»; Ярмарка вакансий в сфере хореографии и танцевального шоу-бизнеса.

При проведении круглого стола планируется участие сенаторов и депутатов Федерального собрания РФ, депутатов региональных и муниципальных законодательных собраний, представителей исполнительной власти. Вышеизложенные темы круглого стола не оставили равнодушными многих деятелей искусства и культуры.

Свою поддержку проекту молодёжной программы и Всемирной Танцевальной Олимпиаде высказали:

Левон Оганезов - народный артист РФ; Михаил Швыдкой - доктор искусствоведения, профессор Российского государственного гуманитарного университета и Российской академии театрального искусства; Максим Дунаевский - композитор, народный артист РФ; Нина Шацкая - исполнительница джаза и романсов; Нонна Гришаева - певица и актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ; Эдуард Радзюкевич актер и режиссер; Ольга Кабо заслуженная артистка России, член Ассоциации каскадёров России, Александр Гордон - радио-телеведущий, режиссёр, актёр; Екатерина Шипулина - солистка балета ГАБТ, Заслуженная артистка РФ; Илья Авербух - фигурист, продюсер.

Все вышеперечисленные деятели приглашены на заседание круглого стола.

Пресс-центр: Юлия Максимова: +7–903–190 –15-15 Контакты: Москва, 125167, Ленинградский проспект, 37, корпус 6, офис 2057, телфакс: 8 (499) 745-04-35

E-mail: ardo.06@mal.ru

http://www.ortodance.ru

Релиз опубликован: 2011-03-28
Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.
12 лет назад
Комментарии
Другие публикации
RU, Москва
promo
Реклама PR и маркетинг

Профиль деятельности: Информационные технологии и распространение информации. Размещение информации о высоких технологиях и сфере IT.

Контактное лицо: Сергей, Руководитель отдела по связям с общественностью, Д. р.: 01.04.1980, Тел.: 4959346432




Забыли пароль?

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.