Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » «1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»
Возможность размещать посты на проекте остановлена

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.

«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг». Современный и строгий дизайн, удобная навигация и максимальная информативность – главные характеристики ресурса. Интерактивная карта демонстрирует географию присутствия и контакты филиалов компании по всей России. Клиентам и партнерам теперь легко доступна важная для сотрудничества информация.

 

Олег Александрович Демченко, директор по управлению персоналом и организационному развитию ООО «Стройменеджмент Холдинг»:

— Наша компания одна из самых стабильных и надежных в области сервисных услуг нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации. Сегодня «Стройменеджмент Холдинг» работает в крупнейших нефтегазоносных регионах Восточной и Западной Сибири. Мы оказываем сервисные услуги по строительству буровых установок любого типа сложности и транспортировке оборудования на значительные расстояния в регионах с тяжелыми климатическими условиями.

 Наш корпоративный сайт, на котором мы рассказываем о наиболее значимых вехах жизни компании, существует более 12 лет. Здесь любой потенциальный партнер или клиент может познакомиться с историей создания бизнеса, с нашими проектами, написать нам. Не так давно мы поняли, что пришла пора обновить наше корпоративное лицо в интернете, заодно оптимизировав скорость работы сайта и легкость его администрирования. Мы хотели получить сайт с современным и стильным дизайном, который бы выделялся среди аналогичных ресурсов в интернете. Мы запустили совместный проект с компанией «1С-Рарус» и выбрали для реализации нового сайта платформу «1С-Битрикс».

Весь проект занял около месяца. На первом этапе мы совместно с командой из «1С-Рарус» разработали техзадание с основными требованиями к сайту. На следующем этапе мы проработали важные технические возможности, а после финального тестирования сайта команда «1С-Рарус» успешно защитила проект.

Сегодня наш новый сайт отражает актуальную информацию о компании, ее деятельности, проектах, социальной политике, также создан раздел для пресс-службы. Ресурс выполнен в корпоративных цветах: синем, голубом и белом, имеет стильный и строгий дизайн. Он удобен и комфортен в администрировании, и в то же время максимально прост и не оставляет ненужных вопросов у посетителей.

 

Теперь каждый пользователь интернета может познакомиться с историей становления компании, узнать о наших производственных процессах, технологиях и стадиях реализации проектов, быть в курсе последних новостей и открытых вакансиях. Мы с гордостью демонстрируем наш сайт лояльным и потенциальным клиентам и партнерам и можем заявить, что для многих из них наличие современного, качественного и актуального сайта ‒ важный фактор в пользу сотрудничества с нами.


Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.
Комментарии
Другие публикации
RU, Москва
www.rarus.ru , PR-менеджер
(495) 223-04-04 231-20-02
Информационные технологии

"1С-Рарус" - совместное предприятие фирм "1С" и "Рарус", создано в 1994 году. Сегодня "1С-Рарус" - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами. За 27 лет работы на рынке клиентами "1С-Рарус" стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты "1С-Рарус" разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. "1С-Рарус" - ведущий партнер фирмы "1С", Сертифицированный партнер Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний "1С-Рарус" работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой "1С". Система менеджмента "1С-Рарус" соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015. Сайт группы компаний: www.rarus.ru




Забыли пароль?

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.