Главная » Блоги Экспертов И ИТ-Компаний » “Лесная сказка” предлагает поселиться в столице по демократичным ценам!
Возможность размещать посты на проекте остановлена

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.

“Лесная сказка” предлагает поселиться в столице по демократичным ценам!

 

Весной будущего года планируется сдать в эксплуатацию первые дома нового жилого комплекса «Лесная сказка». Демократичная цена квартир в элитной зеленой зоне с  развивающейся социальной инфраструктурой  недалеко от метро «Лесная» делает это предложение одним из самых интересных на первичном рынке недвижимости Киева.  


По данным риэлторов, в апреле 2014 года средняя стоимость квартир в новостройках Киева составила 15 104 гривен за квадратный метр. По сравнению с  мартом  2014 года данный показатель подрос на 10,98%.


Что касается эконом-сегмента, который является традиционно наиболее доступным, а потому популярным, то цены здесь росли опережающими темпами и давно перешагнули рубеж в 10 тысяч гривен за квадратный метр. И продолжают расти.

Так, в апреле, по сравнению с мартом 2014 года, средняя цена квадратного метра квартир в столичных новостройках эконом-класса поднялась на 4%, составив 10493 гривен за квадрат. При этом однокомнатные подорожали на 2,94% до 10336 гривен; двухкомнатные квартиры –  на 3,79%, до 10464 гривен; трехкомнатные квартиры –  на 5,3%, до 10830 гривен.

Цены за квадратный метр в ЖК «Лесная сказка» стартуют от 8 500 гривен за квадратный метр. С рассрочкой платежей на 3 года. Что можно получить за эти деньги?

Однокомнатные квартиры площадью 35 квадратов, 2 комнатные - 60 метров и  «трешки» по 80-90 кв.м. Первая очередь девятиэтажек, которая и будет запущена в эксплуатацию весной 2015 года, выстроена из кирпича. А полностью сдать комплекс из 9 домов планируется в 2016 году.   

Вам предлагается для проживания закрытая территория жилого комплекса с видеонаблюдением и паркоместами неподалеку от строительного супермаркета «Леруа Мерлен» в прекрасной лесной зоне экологически чистого района города!

Деснянский район находится в левобережной части Киева и является одним из самых молодых районов столицы. Кроме трех микрорайонов – Троещины, Лесного массива и Быковни - он включает зеленую зону на днепровских островах, побережье Днепра, Десенки и Быковнянский лес. Как и почти вся Киевщина, земля эта дышит историей, здесь была ставка и охотничья угодья киевских и литовских князей.

По площади это самый большой район города, - 148 квадратных километров. На территории района расположены две станции метро -  Лесная и Черниговская. В двух километрах от метро Лесная и находится жилой комплекс «Лесная сказка». Детский сад, супермаркет и церковь – все эти объекты находится неподалеку от жилого комплекса «Лесная сказка».

Для тех, кто хочет получить больше информации об объектах и предлагаемых условиях, доступны контакты застройщика по телефонам, указанным на сайте http://zastroyschik.com.ua/


Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.
Комментарии
Другие публикации
RU,
---



Забыли пароль?

Редакция CNews готова принять пресс-релизы компаний на адрес news@cnews.ru.

Приглашаем вас делиться комментариями о материалах CNews на наших страницах платформ Facebook, Telegram и Twitter.