Участники    Авторизация    Блоги      Мероприятия  Группы  
 
 
Последние комментарии Vorobey S

Анонс отсутствует
  • HO11Y
     
    HO11Y написал 04.10.2016 19:27
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    "некоторыми музейными экспонатами" это точно, зачем стоял старенький GT непонятно xD. Но основная часть в этой зоне была что надо, тот же новый GT72VR.А еще толпа перекричала своим "MSI, M S III" стенд lenovo
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • HO11Y
     
    HO11Y написал 28.09.2016 18:55
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    А есть какие-нибудь подробности акции? Что надо сделать или что иметь?
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • HO11Y
     
    HO11Y написал 22.02.2016 19:16
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Eugen BL5, 18.02.2016 22:08)
    Это скомпенсирует DVD лоток в стене)) Но моноблоки конструктивно упрутся в стену со стороны задних портов, печальный цикл...
    Они, все же, не обязаны стоять как приговоренные к расстрелу.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 16.02.2016 17:12
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (ARES, 15.02.2016 18:32)
    А вот это уже очень интересно O_O, не помешало бы такое и в ноутбуке, а то приходится иногда отключать наушники чтобы послушать из динамиков
    Эх, такое я бы у себя на ПК тоже хотел бы. Мелочь, а приятно не перевтыкать штекер. А что, если можно сделать подобное через микшер или диспетчер устройств? Надо прпробовать))
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 15.02.2016 16:52
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (ARES, 10.02.2016 19:39)
    Кстати да, хороший вопрос =))). Звук встроенной акустики бы хотел послушать, я из моноблоков только на iMac слышал, не довелось ещё на моноблоках MSI послушать.
    Звук мне понравился, а что еще больше порадовало: можно подключать наушники с R=600 Ом. Кстати, не обязательно вынимать джек чтобы перераспределить звук с наушников на штатную систему. МОжно оставлять как есть, а переключат ьустройства в Gaming Center.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 15.02.2016 16:24
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Eugen BL5, 10.02.2016 17:53)
    интересно, как пользоваться DVD-приводом, если справа стена (например). Хотя его популярность уже не то, что раньше...
    Всегда можно слегка повернуть моноблок и вуаля. Сейчас это устройство действительно уже не на пике популярности, тем не менее хорошо что MSI его установили.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 08.02.2016 16:21
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Олег Косырев, 07.02.2016 02:17)
    Вот на счет тихой системы охлаждения я не соглашусь. Так, в целом, неплох аппарат. Комплектация приятная.
    Зря я писал про охлаждение, это дело очень скользкое :)В дБА лично я уровни шума не измерял, однако интуитивно мне кажется это несущественным. Может быть где-то в интернете есть данные на этот счет, надо будет загуглить.Мне тоже очень понравилось, что комплектация заботливая. Думаю в других комплектициях такой же набор. Кстати, они бывают разные - целых шесть штук с разными видеокартами и экранами. У меня была версия 2QC 3K с GTX 970M и 16:9 WQHD IPS панелью.
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 10.02.2016 17:49
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Интересно, одна и та же система охлаждения - а тут дает такой запас. Неужто дело банально в толщине корпуса? Просто в GE он не то, чтобы сильно тоньше, а разговоров непропорционально больше...
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 05.02.2016 18:01
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Олег Косырев, 04.02.2016 21:03)
    Отсутствие рамки очень сильно раздражает. Да и палец по этой матовой поверхности плохо скользит. Опять же - т.к. нет углубления часто нажимается рукой, важно не забывать отключить. После сна о переключении забывает...Другое дело - ноут игровой, тачпад можно смело простить.
    Я считаю, что это индивидуальные предпочтения. Вот плохое распознавание жестов - это недостаток. А здесь, кстати, меньше грязи может теоретически попасть, каймы ведь нет. P.S. после перезагрузки мой старый самсунг тоже включает обратно тачпад, что вполне логично.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 04.02.2016 17:49
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (ARES, 04.02.2016 16:43)
    Да уж...., 3.3Гб/с это жёстко =)))), мои саташные выдают 900мб/с (/
    А мне не верят, когда я на некоторых игровых форумах говорю про такие скорости) Пришлось даже сделать скрины в crystaldisk, теперь есть еще одно подтверждение)Олег Косырев: "Тут кроется небольшое неудобство: к нему надо привыкать, причем долго, да и сама матовая поверхность не очень способствует к движениям пальцев".Разве отсутствие рамки вызывает такие неудобства? Или я не так понял? Кстати, у меня к глянцевым тачпадам палец наоборот прилипает. Больше люблю матовые.
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 01.02.2016 18:07
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (ARES, 29.01.2016 18:48)
    Цитата (Wipe, 29.01.2016 18:24)
    будет ли жива графике через пару лет (стойкось к механическим повреждениям, включая банальную истираемость от прикосновений)?
    При большом желании (если сильно захотеть сохранить "девственную" красоту рисунка) можно и покрыть тонким слоем лака :), ну это если есть опасение что возможно поцарапаешь или что то ещё :).
    Это уже перестраховка, ноутбук и так покрыт матовым лаком. Чтобы дойти до рисунка, нужна наждачная рука :) Да и, я думаю, покрыт сверху лаком самостоятельно не так просто...
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 29.01.2016 18:43
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Wipe, 29.01.2016 18:24)
    будет ли жива графике через пару лет (стойкось к механическим повреждениям, включая банальную истираемость от прикосновений)?
    Думаю что за пару лет ей ничего не страшного не светит, как и в других моделях. Лет за 10 есть шансы затереть поверхность, но за такой срок ноутбук уже неоднократно перестанет быть игровым.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 28.01.2016 17:56
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Wipe, 28.01.2016 17:24)
    такой рисунок у всех ge? они же бывают с разным железом, может и аэрография отличается? или я уже много хочу? :)
    У всех трех HotS моделей GE серии аэрография одинаковая.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 28.01.2016 16:59
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Eugen BL5, 27.01.2016 16:04)
    крышка и внутренняя часть разве не из пластика? рисунок мощный, детально сделан
    Они сделаны из металлического сплава. Просто матовое финишное покрытие создает ощущение пластика.А вот дно-поддон действительно из пластика.
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 08.01.2016 18:23
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Пульт не предусмотрели, зато есть сенсорный экран. Можно сделать по WiFi и смотреть, разместив на столе или коленях.
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 22.12.2015 16:11
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Очень даже есть толк как от компактной и мощной машины. А к вопросу с малым экраном: на работе можно подключиться к внешним мониторам через Matrix Display, да и дома тоже.
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 10.02.2016 17:44
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Это точно, я даже все не успел просмотреть. Особенно все налетели под конец конкурса - с 15 человек до 40 :)
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 09.02.2016 17:45
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    А мне больше всего понравился серебрянный призер, он веселый :)Хотя sandro07mail внушительно постарался, этого не отрицаю.P.S. Не лень, а целесообразность. Ведь есть же GT72 :)
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 09.02.2016 17:06
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Кстати, конкурс завершился! Результаты, результаты:Первое место - "мы с большим удовольствием присуждаем sandro07mail Хотелось бы отметить, что твою работу выбрали единогласно!"Второе место - геймерский набор (а это наушники, рюкзак, мышка и коврик) переходит chepacheps.Бронза и билет на 2 лица на фильм «Варкрафт» досталась kaby.spb.Подробности: http://vk.com/wall-11664745_90427
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 05.02.2016 17:53
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (ARES, 04.02.2016 18:07)
    Цитата (Vorobey S, 04.02.2016 17:53)
    Цитата (ARES, 04.02.2016 16:45)
    Где же достать мне такой же корпус на GT72 :(, гравировка вариант конечно, но было бы приятнее оригинал найти :D
    Честно говоря, даже не знаю как можно выкрутится без гравировки. Кстати для GT72 надо еще и аэрографию внутри делать, для полного комплекта.P.S. разве что разобрать ноутбук-донор :)
    Проблема в том что достать корпус не вариант будет, ну может через сервис "за недешево" =)).Гравировка вариант, но не то всё равно, будет примерно так же но не оригинал, это как подделка =)), вроде похож но он не настоящий =). А вот с рисунком в области тачпада по сложнее будет, если аэрография то будет дорого ((, проще будет тогда корпус купить, хотя сомневаюсь что вариант будет (. Эх, смотришь на эту красоту и жалеешь что поспешил с покупкой (.
    Ну подтягивание одного спека к другому всегда было занятием недешевым и творческим) Надо везти распил с Японии и ставить на документы xDНе время жалеть, это же карт-бланш на дебош! Зачем повторять и стремится к оригиналу, если можно делать гравировку и аэрографию индивидуальной
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 04.02.2016 17:53
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (ARES, 04.02.2016 16:45)
    Где же достать мне такой же корпус на GT72 :(, гравировка вариант конечно, но было бы приятнее оригинал найти :D
    Честно говоря, даже не знаю как можно выкрутится без гравировки. Кстати для GT72 надо еще и аэрографию внутри делать, для полного комплекта.P.S. разве что разобрать ноутбук-донор :)
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 15.12.2015 18:08
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Да, на выставке тоже GE62.PCI-E третий - косический, раза в три быстрее будет!
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 14.12.2015 17:57
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Призовой ноут - MSI GE62 Heroes of the Storm Edition с GTX 970М от NVIDIA, i7 новенького шестого поколения и другими ништяками.Выглядит он следующим образом:http://asset.msi.com/event/nb/2015/hos/images/nb03.png
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 03.12.2015 21:06
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Тут несколько моделей. Те, что на выставке:GE62 около 90кGT72S - 180-190.Боюсь что самому это более чем бессмысленно: само оформление будет стоить под 30к. В то же время разница относительно обычной версии в районе 15к.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 30.11.2015 17:44
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Да, похож на софт-тач, но это панель из алюминия (без тесктур и изгибов).Развеять сомнения можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=AM5YonghwaYПродавцы к дате обзоры снимают
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 26.11.2015 01:28
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Качество на уровне, модели из металла. Какие-то с гравировкой, на нетронутых участках осталась оригинальная структура. У некоторых что-то вроде покраски (или это цветная гравировка) поверх обработанного матового алюминия.
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 24.11.2015 22:13
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Там есть все фишки, что и в других ноутбуках MSI, плюс забойный внешний вид, плюс процесссор skylake, плюс один или два эксклюзивных персонажа (как это было в акции WoT).Вот качественные изображения вблизи, так сказать:[url=http://itmages.ru/image/view/3236578/5aff1647][img]http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1124/s_1448392517_5141146_5aff164749.jpg[/img][/url]
     
     
     
         
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 23.11.2015 23:47
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Насколько я знаю они уже сообщали о готовящемся обновлении, а потом затихли. А представили в прошлую пятницу, когда уже с месяц минимум эти самые процессоры встречаются в технике в продаже.
     
     
     
         

Анонс отсутствует
  • Vorobey S
     
    Vorobey S написал 20.11.2015 22:58
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Для равнозначности настройки применял максимальные (не ультра) и предоставлял систему самой себе. Крайзис 3, кстати, был приятно играбельным.Tomb Raider - настройки были в отсечку, ни разу не примерзал, fps всегда выше 30.Metro: Last Light пару раз прифризило, но тут дело в известной оптимизированности. Менял в этой игре настройки, крутил вентили, щелкал тумблеры. С подлодки никуда не делся, как и все остальные.
     
     
     
         
1-10 из 11
На странице: 
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница