Участники    Авторизация    Блоги      Мероприятия  Группы  
 
 
Последние комментарии MiddleMan

Сбербанк купил огромный медицинский ИТ-проект - CNews
Сбербанк впервые вложился в цифровую медицину, купив онлайн-сервис DocDoc.ru по подбору врачей и записи к ним на прием. С проектом сотрудничают свыше 30 тыс. медработников и 32 тыс. клиник России.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 26.05.2017 07:45
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Фамилиев Иммануил, 26.05.2017 00:26)
    Вот вы где анализы перед детсадом сдавали, туда и идите триппер на 3-м курсе института лечить!
    Это официальный ответ Сбера?
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 20:45
    Нравится 4    Не нравится 0
     
     
    0
    Супер приобретениемолодцыа когда банкоматах сбера будут принимать анализы кала и мочи?
     
     
     
         

«М.Видео» закупила для продавцов планшеты на Windows на 170 миллионов - CNews
Сеть магазинов электроники «М.Видео» запустило проект Real Time Dealing (RTD, «Сделка здесь и сейчас»), направленный на повышение продаж в рознице.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 14:28
    Нравится 1    Не нравится 0
     
     
    0
    Вот все и встало на свои места 170 млн =3000 мобильных устройств а теперь посмотрим сколько ДИТ потратил на учительские ноутбуки
     
     
     
         

Власти выдадут «Ростелекому» 5,5 млрд на подключение больниц к интернету - CNews
Единым исполнителем проекта станет «Ростелеком». Постановление правительства о соответствующем назначении «Ростелекома» будет подписано в ближайшее время. «Ростелеком» также реализует программу устранения цифрового неравенства, согласно которой все населенные пункты с числом жителей от 250 до 500 человек должны иметь магистральный волоконо-оптический со скоростью доступа не менее 10 Мбит/с.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 20:54
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Меня мучают сомнения...я мимо иногда проезжал одной таких больниц...там НИ ХРЕНА НЕТ!!!вообще..да туда по привычке ходят пенсионерыда там есть межицинские карты там даже есть сторож и раздолбанные туалетысогласен рядом стоит круизер главврача...но больше там вообще ничего нет даже лампочек в приемном отделениии если туда провести свет и интернетто можно сделать отличное интернет кафе-Типа на руинах советской юольгицы современное УНИКАЛЬНОЕ!!КАФЕ
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 18:55
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (LeChat, 25.05.2017 18:06)
    Тля, там ещё надо защищённый сегмент разворачивать, где об этом хоть пол-слова? Нате больнички интернет, а теперь Инфотексу денежки по монопольной цене найдите, и пофиг что не планировали.
    Я так понимаю,интернет в "условных" больницах нужен как раз что бы в онлийне транслировать очередную жертву или агонию жертвы врачебной ошибки
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 12:29
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Власти совсем перестали думатьКлиники закрываютТе что открыты заходить страшно, там с потолков падает, все вплоть до крови Врачи из оборудования имеют только "кукиш"
     
     
     
         

Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию - CNews
были награждены призом в $12 тыс.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 13:31
    Нравится 1    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (Русский_Медведь, 25.05.2017 12:54)
    Цитата (Бендер Остап Ибрагимович, 25.05.2017 11:48)
    Победа в конкурсе хорошее дело, но важны не уникальные единицы рабсилы, а ее общий уровень и фон.
    Т.н. "мировая закулиса" не согласится с этим утверждением. Им нужно тупое, однообразное и легко управляемое стадо. Хорошее образование и медицина - удел избранных! Короче, типичный сценарий кинофильма "Элизиум, рай не на Земле".
    И чукчей согласен...Какая-то хреньУ нас точно в 18 году будет выборы? Может кто-то не хочет больше править и решил все сломать
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 25.05.2017 12:23
    Нравится 1    Не нравится 1
     
     
    0
    Согласен с Остапом
     
     
     
         

В Думу внесен закон об ограничении работы мессенджеров в России. Непослушным грозит «незамедлительная» блокировка - CNews
В Госдуму внесен законопроект, который предлагает обязать мессенджеры идентифицировать пользователей. Идентификацию будет проводить оператор связи по абонентскому номеру. Владельцы мессенджеров, как организаторы обмена информацией, должны будут для этого заключить особые договоры с операторами связи. мессенджеры должны будут заключать с операторами соответствующие договоры.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 21:23
    Нравится 4    Не нравится 3
     
     
    0
    Цитата (morze275, 24.05.2017 20:46)
    Всё, как в любимой юными дебилами стране - Самопровозглашенных Штатах Америки (США). Там АНБ не дремлет.
    старый пердун опять в маразм впал
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 16:06
    Нравится 4    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (СержВ, 24.05.2017 15:56)
    Цитата (MiddleMan, 24.05.2017 15:28)
    Я так понимаю , перед каждым депутатом поставлена задача - раз за созыв придумать закон запрещающий интернет активности
    А может и прозаичнее. Одна часть депутатов готовит завуалированный механизм борьбы с любой возможностью диссонанса с потоком информации "как у нас всё хорошо, и как всё плохо у злых лесбиянов". Другая по дурости своей думает, что всё реально будет использоваться только против всего плохого, и никогда не против хорошего либо их самих, т.к. не попадет в плохие руки (зато потом, когда их отодвигают от кормушки, становятся ну тааакими оппозиционерами). А третьи вообще не думают - "не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решил" (автора сами знаете).
    Да, удивительно кто заседает в гос думеСказочниуа ,отсидела в думе три срока -- ничего не родила и тут разродилась неким законом... Лучше бы она для калмыцких детей сказки писала!
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 15:28
    Нравится 6    Не нравится 0
     
     
    0
    Я так понимаю , перед каждым депутатом поставлена задача - раз за созыв придумать закон запрещающий интернет активностиМукабенова, Марина Алексеевна, калмык,филолог,- тема диссертации — «Мифологические и фольклорные основы калмыцкой литературной поэмы-сказки».....ну просто сказка .....
     
     
     
         

«Ростех» заявил о создании российского «убийцы Skype» - CNews
Госкорпорация «Ростех», а также российские компании «Оммджи Технолоджи» и «Майнд Лабс» работают над созданием прототипа унифицированной коммуникационной системы для государственных ведомств и промышленности. Фактически, речь о создании отечественного аналога Skype с высоким уровнем защиты и информационной безопасности.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 15:58
    Нравится 4    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (rouge, 24.05.2017 15:48)
    Цитата: "В противовес мы создаем отечественные ИТ - и телеком-продукты, которые гарантировано не содержат «закладок» и хорошо защищены от несанкционированного вмешательства извне. Данная разработка по совокупности функций почти не имеет аналогов в мире, а с точки зрения защиты информации – уникальна в своем роде."Ключевые слова:1. мы создаем отечественные ИТ - и телеком-продукты, но прототип мессенджера поддерживается операционными системами Windows, Android и iOS 2. гарантировано не содержат «закладок» - это как?3. хорошо защищены от несанкционированного вмешательства извне - это как?4. почти не имеет аналогов в мире - почти это сколько?5.с точки зрения защиты информации – уникальна в своем роде - это как уникальна в своем роде?
    Вы видимо никогда не общались с чиновниками.САМОЕ ВАЖНОЕ, КЛЮЧЕВОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ НА ЧТО ДАДУТ ГАРАНТИРОВАННО ДЕНЕГ -уникальное .необходимо использовать слово "УНИКАЛЬНОЕ" как можно чаще ,при встрече с путиным обязательно раз пять упомянуть про уникальность, во всех документах начинать и закачивать повествование словами "уникальное" или "уникально".Почитайте на досуге как покупали "уникальную пожарную машину в германии"..
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 15:33
    Нравится 1    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (Федотов А.В., 24.05.2017 15:32)
    MiddleMan> Т.е. еще не сделалиА как они сделают, если у них сердюков работает консультантом?Он их учит, как воровать и остаться при этом "свидетелем".
    Великий человек в такой захудалой компании
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 14:54
    Нравится 1    Не нравится 0
     
     
    0
    ***работают*** над ***Созданием*** ***прототипа*** унифицированной коммуникационной системы для государственных ведомств и промышленности.Т.е. еще не сделали
     
     
     
         

Замминистра связи и глава Роскомнадзора заработали на недвижимости десятки миллионов - CNews
Минкомсвязи опубликовало декларации о доходах своих руководителей, а также руководителей подведомственных ему структур: Россвязи, Роскомнадзора и Роспечати. На основе этих данных CNews подготовил рейтинг 30 самых высокооплачиваемых чиновников отрасли телекоммуникаций и медиа.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 11:32
    Нравится 1    Не нравится 0
     
     
    0
    И так первая десятка =256 млн..будем считать что вся жилплощадь москвевозьмем по 100 000 за метр или 2560 кв.метров что соответствует размеру типового детского садика на 150 малолеток...они продали детский сад!!
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 11:10
    Нравится 1    Не нравится 0
     
     
    0
    ну теперь то мы знаем кого надо мочить в сортире... тех у кого УЖЕ НЕ СОРТИТРОВ
     
     
     
         

Школы Севастополя отказались от Linux в пользу Windows - CNews
Сразу в двух российских регионах были запущены школьные ИТ-тендеры, в которых госзаказчики не разрешили подрядчикам поставлять технику с предустановленными отечественными ОС.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 19:33
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Федотов А.В., 24.05.2017 18:09)
    MiddleMan> то можно на блоге..В какой категории? И кто там будет читать?
    Читать будут все... кому интересно... а я вижу что тема инереснаБлог а cnews можно завести,что бы далеко не ходить
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 17:07
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (Федотов А.В., 24.05.2017 15:47)
    Замусорили политикой тему :(((Хотел было описать и про разные ОС с точки зрения пользователя, и про специфику школы, но тут уже нет места :(
    Пишитеесли не в этой теме то можно на блоге..Жду
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 13:30
    Нравится 2    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (hrader, 24.05.2017 13:23)
    Цитата (MiddleMan, 24.05.2017 13:12)
    Цитата (hrader, 24.05.2017 13:09)
    Лоббисты Микрософта добрались и до Севастополя. Не мытьем, так катанием пытаются захватить город русских моряков.
    а пряники им значит не по душе ?
    Там моря нет. Флот некуда подогнать.
    здрасьте приехали...А великая река, Тулица ?! по ней практически в любую часть города можно добраться
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 13:12
    Нравится 1    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (hrader, 24.05.2017 13:09)
    Лоббисты Микрософта добрались и до Севастополя. Не мытьем, так катанием пытаются захватить город русских моряков.
    а пряники им значит не по душе ?
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 13:08
    Нравится 3    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (TeodorSeven, 24.05.2017 12:58)
    Цитата (Иванов Борис, 24.05.2017 12:50)
    Будут, в недалеком будущем.
    Нет, не будут.В Китае две основные проблемы - производит больше, чем старые рынки могут потребить и бегство спекулятивного капитала. Но первое решается переходом на собственное потребление и потребление в развивающихся странах. А второе довольно независимой политикой банка Китая и большим размером экономики.У нас, наоборот, - провал производства и тотальная зависимость (причем на уровне концептуальном) от банков Запада. Уж и санкции, и объявление главным врагом - нет, всё пустите Дуньку в Европу.
    жаль я плохо говорю по китайский ... можно я передам ваши мысли ,нашим китайским товарищам ?
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 11:40
    Нравится 6    Не нравится 0
     
     
    0
    теодор, уж вы меня проститено повторюсь вам срочно нужен отпуск... вы сейчас просто окончательно порвете свои нервы.
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 11:12
    Нравится 4    Не нравится 2
     
     
    0
    Цитата (TeodorSeven, 24.05.2017 11:10)
    Цитата (MiddleMan, 24.05.2017 11:04)
    не стоит искать злого умысла там полно глупости
    Хорошо, ответьте Вы, почему в России уровень ИТ и науки где-то на уровне плинтуса?
    предельно просто... мы не любим свою страну
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 11:04
    Нравится 8    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (TeodorSeven, 24.05.2017 11:02)
    Цитата (Чукча из чума, 24.05.2017 10:56)
    Почему в стране, где все четко знают ... до сих пор не расцвели кремниевые долины и софтверные взгорья
    А потому, что не всё сразу. После поражения в холодной войне к фактической и общественной власти пришли ставленники победителя и просто экономические мародеры. Как прямо продвинутые со стороны, так и добровольно принявшие сторону сильного и сладко живущего на награбленном.
    тедор , вам срочно нужен в отпуск!не стоит искать злого умысла там полно глупости
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 10:36
    Нравится 6    Не нравится 2
     
     
    0
    Цитата (TeodorSeven, 24.05.2017 10:24)
    Например такое, за которое не надо платить лицензионные отчисления в пользу потенциального противника. Такое, в котором не находят закладки. Такое, которое соответствует местному законодательству. Такое, которое поддерживает местное железо.Такое, которое соответствует интересам разработок для вооруженных сил страны.
    ПФ....1.не надо платить лицензионные отчисления? --- будем считать что вы ошиблись- даже российское ПО стоит денег2. Закладки - "миф"- даже в российском ПО есть закладки - НЕТУ СТАНДАРТА НАПИСАНИЯ КОДА БУДУТ "ЗАКЛАДКИ"3. МЕСТНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО- а что коммерческий софт нельзя переделать под законодательство???4. местное железо- тут вопрос к железу... если у вас очень уникальное(любимое слово российских чиновников) то смысл уникальности теряется для при массовом копировании... 5.Вооруженным силам страны хорошо бы для начала иметь вооружение которому необходимо ПО, которое использует местное железо, которое использует уникальный софт, который соответствует локальному законодательству, в еоторм написано чт о быть "закладок не должно", и бесплатное..Другими словами Любой коммеческий софт можно сделать пригодным для использования в государстве
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 10:20
    Нравится 6    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (TeodorSeven, 24.05.2017 10:16)
    Цитата (Алексей_77, 24.05.2017 09:32)
    будьте добры работайте хоть немного над продажами: проводите рекламные компании по привлечению потребителей (в том числе учителей), ездейте по школам и предлагайте проводить бесплатное обучение пользователей(особенно учителей и школьников - они же потом и составят доход вашей системы в будущем.И жаль, что гос. ведётся на желание получить халяву "отечественных разработчиков"
    Не путайте мягкое с теплым. Коммерческое ПО - это одно. Госзаказ - другое.Если невидимая рука рынка и самоорганизующийся рынок вот уже 25 лет не занимается разработкой ПО в интересах государства, как свято верили радетели за либеральные ценности, то применяется старый добрый метод думания головой и принятия ответственности на себя.
    прошу прощения что вклиниваюсьТеодор, можно лично для меня ... ЧТО ТАКОЕ ПО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА? чем коммерческое ПО не должно обладать , чтобы быть пригодным для государства?
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 10:11
    Нравится 3    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (TeodorSeven, 24.05.2017 09:31)
    Цитата (Buba, 24.05.2017 09:10)
    пользовательская привычка к интерфейсам, приложениям и т.п. плюс накопленная база прикладного софта. Да и большой выбор игрушек.
    Откуда у учеников, начинающих изучать информатику, привычка? Как раз использование нестандартного софта гарантия того, что преподам придется скрипеть своими мозгами, показывая пример доброго и вечного.Изучать надо и мелкое с мягким и антарктический софт, но...тут вопрос политический.За Севастополь вся Россия впряглась, а они к пендосам побежали. Ещё лучше пусть напишут, что им подавай киевский софт.
    Теодор, никто не говорит за учеников, разговор про ихних носителей сакральных знаний ...тем более сейчас все ученики "привыкли" либо android либо apple инерфейсам...я не видел малолетних преступников знакомых с windows mobile
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 10:08
    Нравится 4    Не нравится 1
     
     
    0
    Цитата (Иванов Борис, 24.05.2017 09:49)
    Цитата (MiddleMan, 24.05.2017 09:24)
    ДИТМОСКВЫ закупал для учителей только маки...как там учителя подключались к активдиректори и другим рудиментам?
    Так инструкций в инете море разливанное, включая общую на сайте эппл https://support.apple.com/en-us/HT202244 и пошаговые инструкции с картинками на других сайтах :)
    Борис, ут я с вами полностью не согласен!Отправлять учителя или даже аникейщика школы порыскать на просторах интернета некую информацию.. при этом хороша если она будет достоверной и написана на русском Если так пойдет дальше то думаю тоже самый производитель русского линюкса разместит в интернете инструкцию по подключению евойной хроновины к американской хреновине.. и все Я люблю софт за минимальное обращение к документации и службе поддержки
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 10:03
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (nick, 24.05.2017 09:43)
    Цитата (MiddleMan, 24.05.2017 09:24)
    Скажу вам так..У меня как у препода иногда преподающегодействительно уже огромное количество учебного матириала реализовано в микрософт офисето же самое касется учебных задай и сценариев..откройте файлик 3xcel,включите адаптер на консоли cognos, в портале нажмитекнопку "выгрузить в word"Много очень много уже не переделываемого!
    Ну и какую часть Вы уже переделали? Хоть одна попытка была?
    сейчас все переписывается на captiva.. но процесс идет очень медленно, там еще проблемы webexом.. начались
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 09:29
    Нравится 2    Не нравится 0
     
     
    0
    Удивитель что морсие пехотинцы и тульские пряники ОБОСНОВАННО доказали НЕВОЗМОЖНОСТЬ использования некоего софта!Т.е. училка поговорила с аникейщиком и он,ОБЬЯСНИЛ !!!по какой причине не имеет смысла ставить российское ПО
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 24.05.2017 09:24
    Нравится 5    Не нравится 2
     
     
    0
    Цитата (Buba, 24.05.2017 09:10)
    Вообще-то, глядя на всю эту бесовщину с реестрами отечественного софта и прочими импортозамещающими свистоперделками, невольно вспоминается - вам с шашечками или ехать?Инструменты для обучения заменили цель обучения. Какая разница что там у учителя в компе стоит, главное, чтобы он был Учителем. Пусть сам решает на какой оси ему крутиться.Помнится в советское время из Москвы централизовано даже рецепты пирожных диктовались без учета реальных местных вкусов. Не надо быть специалистом в кулинарии, чтобы понимать, стиль питания в Ташкенте разительно отличался от стиля в Вильнюсе или Минске. Но всех гребли под одну гребенку. Похоже, снова на те же грабли...P.S. Причины, почему труженики образования послали в даль пингвинов, прозрачны как капля водки - пользовательская привычка к интерфейсам, приложениям и т.п. плюс накопленная база прикладного софта. Да и большой выбор игрушек. А вы думали учителя в школу ходят учить доброму и вечному? :))))
    Скажу вам так..У меня как у препода иногда преподающегодействительно уже огромное количество учебного матириала реализовано в микрософт офисето же самое касется учебных задай и сценариев..откройте файлик 3xcel,включите адаптер на консоли cognos, в портале нажмитекнопку "выгрузить в word"Много очень много уже не переделываемого!Мне интересен другой вопросДИТМОСКВЫ закупал для учителей только маки...как там учителя подключались к активдиректори и другим рудиментам?
     
     
     
         

Путину написали программу: Граждан заставят платить за электронное правительство - CNews
Один из разделов программы называется «Государственное управление». Авторы документа надеются перевести взаимодействие граждан и организаций с государством на преимущественно дистанционную основу, автоматизировать многие административные процедуры и ввести автоматизированную поддержку принятия решений, а также сократить издержки организаций при предоставлении отчетности.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 23.05.2017 14:19
    Нравится 7    Не нравится 2
     
     
    0
    ***подготовленным Минкомсвязи***пришло время переименовать МКС в "Общество писателей фантастичных,приближенных к телу, самозабвенно пишущих ахинею".
     
     
     
         

Microsoft строит дата-центр из молекул ДНК - CNews
Компания Microsoft планирует до конца десятилетия открыть первый центр хранения данных на биологических носителях. В отличие от кремниевых «братьев», молекулы ДНК обладают более высокой плотностью хранения информации и живучестью до десятков тысяч лет.
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 23.05.2017 16:25
    Нравится 1    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (hrader, 23.05.2017 15:49)
    Цитата (MiddleMan, 23.05.2017 14:49)
    Цитата (hrader, 23.05.2017 14:30)
    Цитата (MiddleMan, 23.05.2017 14:21)
    Цитата (hrader, 23.05.2017 14:05)
    Цитата (MiddleMan, 23.05.2017 13:20)
    Цитата (hrader, 23.05.2017 12:54)
    А как редактировать данные?
    рнк
    И какова скорость "записи"?
    1000 – 4000 нуклеотидов в минуту
    А в битах это сколько?
    где около 2000-8000 тысяч
    Небыстро и недешево. Но для хомячков пойдет.
    ***Сейчас скорость записи составляет 400 байт в секунду, в Microsoft хотят довести ее до 100 Мб/с.***
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 23.05.2017 14:49
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (hrader, 23.05.2017 14:30)
    Цитата (MiddleMan, 23.05.2017 14:21)
    Цитата (hrader, 23.05.2017 14:05)
    Цитата (MiddleMan, 23.05.2017 13:20)
    Цитата (hrader, 23.05.2017 12:54)
    А как редактировать данные?
    рнк
    И какова скорость "записи"?
    1000 – 4000 нуклеотидов в минуту
    А в битах это сколько?
    где около 2000-8000 тысяч
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 23.05.2017 14:21
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (hrader, 23.05.2017 14:05)
    Цитата (MiddleMan, 23.05.2017 13:20)
    Цитата (hrader, 23.05.2017 12:54)
    А как редактировать данные?
    рнк
    И какова скорость "записи"?
    1000 – 4000 нуклеотидов в минуту
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 23.05.2017 13:20
    Нравится 0    Не нравится 0
     
     
    0
    Цитата (hrader, 23.05.2017 12:54)
    А как редактировать данные?
    рнк
     
     
     
         
  • MiddleMan
     
    MiddleMan написал 23.05.2017 11:22
    Нравится 2    Не нравится 0
     
     
    0
    а потом ка к в кино .электрический сбой в хранилище днк и на основе фильмо-днк будут создаваться белки-мутанты.. и будет у нас не планета обезьян, а сполшные чаплины и фернандели
     
     
     
         
1-10 из 1351
На странице: