Последние публикации и комментарии BEWARD
BEWARD представляет: модуль одноволоконный SFP-100M-20KP

BEWARD представляет: модуль одноволоконный SFP-100M-20KP. Среди особенностей оборудования:   Одиночный разъём LC для многомодового оптического волокна Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм Дальность: до 20 км Питание: 3.3 В «Горячая замена» SFP-100M-20KP – низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне…

(подробнее...)
BEWARD представляет: модуль одноволоконный SFP-1G-20KP

BEWARD представляет: выпущен новый одноволоконный модуль SFP-1G-20KP   Двойной разъём LC для одномодового оптического волокна Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм Дальность: до 20 км Питание: 3.3 В «Горячая замена» SFP-1G-20KP – низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули…

(подробнее...)
Безопасность на МКАД: BEWARD для ЦОДД

  В рекордно короткие сроки компания BEWARD разработала уникальный комплекс видеонаблюдения для ЦОДД с целью установки более ста таких комплексов на всей протяженности МКАД для обеспечения безопасности дорожного движения и повышения скорости реакции служб (дорожная, скорая, полиция, МЧС и тд) на любые нештатные ситуации.  

(подробнее...)
BEWARD представляет: выпущена новая версия приложения Record Center 1.126.0

  •  Запуск приложения как службы ОС Windows   •  Одновременная запись на несколько устройств хранения данных   •  Запись данных в локальные и сетевые папки, хранилища   •  Запись видео по тревожным событиям, по расписанию или непрерывно   •  Предзапись и постзапись при возникновении тревожных событий   •  Произвольный выбор папок записи для каждой камеры   •  Оповещение пользователя о нарушениях связи с камерами   •  Локальное и удаленное воспроизведение архива   •  Полное журналирование всех событий BEWARD Record Center - cерверная часть программного обеспечения компании “Бевард”, которая позволяет…

(подробнее...)
BEWARD представляет: выпущена новая версия приложения IP Visor 1.126.0

 •  Интуитивно понятный интерфейс пользователя  •  Поддержка до 36 каналов  •  Мультимониторный режим работы  •  Просмотр архива, записанного с помощью ПО Record Center  •  Разграничение прав доступа  •  Поддержка мониторов с широкоформатным разрешением  •  Двусторонний аудиоканал  •  Работа по тревожным событиям  •  Многозонный детектор движения  •  Интеллектуальная система оповещения при тревоге  •  Удобное управление купольно-поворотными камерами  •  Полное журналирование всех событий Компания «Бевард» представляет программное обеспечение, служащее основой для построения профессиональной системы…

(подробнее...)
BEWARD представляет: выпущен новый коммутатор STP-422

Промышленное исполнение, работа от -40 до +75°С Соответствие IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE 4 порта 10/100/1000 Мбит/с Fast Ethernet с поддержкой High PoE (30 Вт) 2 гигабитных порта: 10/100/1000 Мбит/с TP и 1000 Мбит/с SFP Автосогласование и автоопределение MDI/MDI-X на всех портах PoE бюджет 120 Вт со стандартным блоком питания Промышленный коннектор для подключения второго источника питания Максимальное расстояние передачи данных и питания до 150 м Управление потоком для защиты от потери пакетов Расширенный пакетный буфер (1М) и 8К таблицы МАС-адресов Автоматическое обновление…

(подробнее...)
BEWARD представляет: выпущен новый коммутатор STP-411HP

Промышленное исполнение, работа от -40 до +75°С Соответствие IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE 4 порта 10/100 Мбит/с Fast Ethernet с поддержкой High PoE (30 Вт) 2 порта: 10/100 Мбит/с и 100 Мбит/с SFP PoE бюджет 60 Вт со стандартным блоком питания Промышленный коннектор для подключения второго источника питания Максимальное расстояние передачи данных и питания до 250 м Расширенный пакетный буфер (512 КБ) и 2К таблицы МАС-адресов Автоматическое обновление таблицы MAC-адресов Алюминиевый корпус с ребрами охлаждения Пассивное охлаждение за счет конвекции, не требует вентиляторов, бесшумная…

(подробнее...)
BEWARD представляет: выпущен новый коммутатор STP-411

Промышленное исполнение, работа от -40 до +75°С Соответствие IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE 4 порта RJ-45 10/100 Мбит/с 2 порта: 10/100 Мбит/с и 100 Мбит/с SFP Промышленный коннектор для подключения второго источника питания Максимальное расстояние передачи данных и питания до 250 м Расширенный пакетный буфер (512 КБ) и 2К таблицы МАС-адресов Автоматическое обновление таблицы MAC-адресов Алюминиевый корпус с ребрами охлаждения Пассивное охлаждение за счет конвекции, не требует вентиляторов, бесшумная работа 6-портовый коммутатор STP-411 является оптимальным решением для питания…

(подробнее...)
BEWARD представляет: выпущена новая версия приложения Intercom Android

Бесплатное приложение BEWARD Intercom предназначено для установки на планшет, телефон или телевизор под Android. С его помощью вы получаете возможность принимать звонки с вызывной IP-панели или аналогового домофона (через IP-портал), делать снимки и видеоролики гостей, управлять замком открытия двери и другими исполнительными устройствами (шлагбаумом, сигнализацией, светом и т.д.), просматривать журнал пропущенных звонков. Количество подключаемых вызывных панелей не ограничено. Версии приложения BEWARD Intercom: Intercom для Windows, Intercom для iOS.

(подробнее...)
Обзор 2Мп IP-камеры BEWARD SV2215B, Sony Exmor R, сверхчувствительность, H.265

Обзор 2Мп IP-камеры BEWARD SV2215B, Sony Exmor R, сверхчувствительность, H.265   Высокочувствительный 2 Мп сенсор SONY Exmor R нового поколения; Режим высокоскоростной съемки 60 к/с; Встроенная видеоаналитика (по лицензии); Аппаратная поддержка расширенного динамического диапазона до 140 дБ; Поддержка кодирования: H.265/H.264/MJPEG; Функция "стабилизация изображения”; Режим Smart Stream; Многозонный детектор движения; Поддержка технологии PoE; Поддержка ONVIF profile S; Поддержка microSDXC (до 128 ГБ).

(подробнее...)
21–30 из 393
RU, Москва
(495) 505-63-41, (495) 502-27-29, (495) 232-55-52 (доб. 112, 114)
Информационные технологии

Компания BEWARD основана в 2004 г как разработчик и производитель IP-видеокамер, используемых в профессиональных системах видеонаблюдения. Ассортимент представлен широкой линейкой оборудования, адаптированного под российские условия эксплуатации. Уличные камеры BEWARD испытаны в жестких климатических условиях. На сегодняшний день компания завоевала репутацию надежного партнера по поставкам оборудования систем видеонаблюдения среди монтажных организаций и торгующих фирм.




Забыл пароль?
Авторизоваться через
Зарегистрируйся сейчас!
Присоединяйся к нашему обществу для того чтобы познакомиться с новыми людьми, создать собственный блог, публиковать анонсы событий и объявления, а также участвовать в обсуждении публикаций CNews. Мы создали единое пространство для общения специалистов рынка информационных технологий и всех, кто интересуется современными технологиями. Регистрация =>