Украинским компаниям доступна новая редакция 1.2 «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами для Украины». Это совместное решение компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» подходит для управления финансовыми средствами на крупных предприятиях. Функциональность системы дополнена новыми возможностями по работе с МСФО и IFRS. Стоимость продукта снижена в 2 раза, что позволит большему количеству предприятий автоматизировать учет на базе данного решения. Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске н... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» автоматизировала салон красоты «Центр эстетики тела» с помощью программного продукта «Комильфо: Салон красоты, ред. 1», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.2». В результате была создана прозрачная система оперативного и финансового учета, работающая по стандартам российского законодательства. Полностью автоматизированы взаиморасчеты с клиентами от момента записи до расчета за оказанные услуги, в том числе, с учетом скидок. «Центр эстетики тела» - это уникальная ... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» предлагает новую редакцию программы «1С:Бухгалтерия предприятия ПРОФ», разработанную фирмой «1С». Продукт в редакции 3.0 поддерживает режимы тонкого клиента и веб-клиента, что позволяет организовать удаленную работу с системой. Возможность работы «из облака» с новой редакцией «1С:Бухгалтерии предприятия ПРОФ» поможет экономно расходовать базу ресурсов клиента за счет переноса основной нагрузки на сервер «1С-Рарус». Разработка приятно удивит тех пользователей, которые уделяют... (подробнее...)
Аннотация: Компания «1С-Рарус» продемонстрировала программные продукты для транспортных компаний на Международной выставке и конференции «ТрансРоссия-2012». Широкий выбор решений для автоматизации деятельности транспортных предприятий привлек к стенду компании большое количество посетителей. Специалисты «1С-Рарус» демонстрировали удобство и легкость работы с программами: «1С:Управление Автотранспортом», «1С-Рарус:Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси», «1С-Рарус:Транспортна... (подробнее...)
ООО «ЮниЭлДистрибьюшн» входит в холдинг UNITED ELEMENTS GROUP и почти 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке оптовых поставок бытового и полупромышленного оборудования для кондиционирования, вентиляции и отопления. Ассортимент продукции компании включает в себя весь спектр оборудования по управлению климатом. Дилерская сеть компании включает в себя 450 фирм в 210 городах России. За время работы компания реализовала более 5000 объектов среди которых: здания Сбербанка в Москве и Перми, Банк ... (подробнее...)
ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» - крупнейшая компания, обслуживающая городские социальные автобусные маршруты Нижнего Новгорода. В своем парке предприятие насчитт более 800 автобусов большой вместимости для обслуживания городских и пригородных маршрутов, расположенных на трех площадках Нижнего Новгорода. На предприятии работает более 4000 человек. Ранее на предприятии не существовало единой информационной системы. Бухгалтерский и кадровый учет в головном управлении и филиалах велся в лока... (подробнее...)
Поступил в продажу новый совместный продукт компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» - «1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ для Казахстана». С его выпуском малый бизнес Казахстана получил в свое распоряжение оптимальное решение для управления продажами, маркетингом и обслуживания клиентов. Уже более 2-х лет в компании Республики Казахстан успешно используют CRM-систему для среднего и крупного бизнеса – «1С:CRM ПРОФ». Теперь и компаниям малого бизнеса доступны современные CRM-технологии! Решение «1С:CRM... (подробнее...)
«1С-Рарус» завершил проект по автоматизации учета в ООО «Кадиллак Эксклюзив». Сегодня компания, занимающаяся выпуском эксклюзивной серии автомобилей, ведет свой бизнес с помощью отраслевого решения «Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.2». Данный программный продукт позволил руководству оперативно получать и использовать данные о различных аспектах деятельности компании. ООО «Кадиллак Эксклюзив» занимается разработкой особой серии автомобилей ... (подробнее...)
Новая редакция «1С:Управление небольшой фирмой» позволяет ограничивать доступ пользователей к разделам учета и обмениваться информацией с интернет-магазином. Добавлены новые возможности работы с заказами, программа позволяет строить дополнительные отчеты. В редакции 1.4 облегчено первичное заполнение информационной базы благодаря встроенному помощнику. Приобрести новый релиз программного продукта можно в компании «1С-Рарус» уже 26 апреля 2012 года. Прикладное решение «1С:Управление небольшой ... (подробнее...)
В марте 2012 года «1С-Рарус» завершила проект по автоматизации учета ценных бумаг в ООО «Партнер Аэрофлота». Организовать работу компании помогло отраслевое решение «1С-Рарус: Учет ценных бумаг, редакция 1 для 1С:Бухгалтерии 8» на платформе «1С:Предприятие 8.2». Новая информационная система позволила компании значительно упростить контроль за учетом ценных бумаг, а также вести бухгалтерский и налоговый учет по требованиям российского законодательства. ООО «Партнер Аэрофлота» является профес... (подробнее...)
Специалисты нижегородского филиала компании «1С-Рарус» завершили проект комплексной автоматизации холдинга «Оргхим» с помощью «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Документооборот 8». Новая информационная система на платформе «1С:Предприятие 8.2» охватила более 150 рабочих мест. В результате автоматизирована система планирования деятельности холдинга. Обеспечена возможность детального анализа и контроля каждого этапа производственного цикла – от формирования планов продаж, оформ... (подробнее...)
«Облачные технологии» стали ближе и понятнее для тех, кто посетил региональный семинар «1Софт» 20 апреля в Москве. Мероприятие, организованное при поддержке компании «1С-Рарус», было посвящено обсуждению сервисов Office 365 и 1СaaS. Посетители узнали о выгодах использования облачных служб и получили возможность задать вопросы представителям организаций-разработчиков. Региональный семинар «1Софт» прошел в Москве 20 апреля 2012 года. Вот уже пятый год мероприятие проводит фирма «1С» при поддерж... (подробнее...)
Линейка решений для автоматизации документооборота на платформе «1С:Предприятие 8.2» пополнилась новым продуктом. «1С:Документооборот государственного учреждения 8» разработан для государственных и муниципальных учреждений. Программа автоматизирует учет документов, позволяет организовать взаимодействие сотрудников, контролировать и анализировать исполнительскую дисциплину. «1С:Документооборот государственного учреждения 8» - новое программное решение фирмы «1С», позволяющее автоматизировать... (подробнее...)
Какие инструменты существуют сегодня на рынке для организации работы кадровой службы? Как эффективно управлять коллективом из 15 000 сотрудников при географической распределенности объектов компании? Четкие ответы на эти и другие вопросы получили посетители выставки «Персонал Москва», прошедшей в апреле в «Экспоцентре». 8 выставка «Персонал Москва» состоялась 18-19 апреля 2012 года в московском «Экспоцентре». Мероприятие организовано для тех, кто ищет новые возможности по управлению персонало... (подробнее...)
Международная выставка MEDSOFT-2012 прошла в Москве специально для руководителей ЛПУ и организаторов здравоохранения. На прошедшей в рамках выставки конференции участники обсудили критерии выбора компьютерных медицинских систем, подняли вопрос интеграции и совместимости существующих на рынке продуктов. Компания «1С-Рарус» рассказала о том, какие шаги следует предпринять ЛПУ для решения задач по автоматизации учреждения. Компания «1С-Рарус» приняла участие в 8-ой Международной медицинской выс... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» продолжает развитие комплексной автоматизированной системы в ГУП «Чукотснаб». В ходе реализации второй стадии проекта автоматизированы логистический, бухгалтерский, налоговый учет предприятия, управление персоналом и расчет заработной платы. С помощью системы, охватившей 50 рабочих мест, оптимизировано ведение учета на предприятии. Исключены дублирование данных и проблемы, связанные с разрозненностью информации. В 2,5 раза быстрее рассчитывается заработная плата. В 1,5 раза ... (подробнее...)
Условия сопровождения программ «1С:Предприятие 7.7», приобретенных до 1 июля 2008 года, будут изменены с 1 июля 2012 года. Сопровождение будет осуществляться в рамках1С:ИТС (информационно-технологическое сопровождение) – на платной основе. Без действующего договора 1С:ИТС право пользования ранее приобретенной программой не теряется, прекращается только доступ к ее обновлению. Пользователям «семерки» рекомендован перевод систем на платформу «1С:Предприятие 8» - это позволит повысить эффективност... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» информирует о старте продаж «Дополнения «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» 12 апреля 2012 года. Продукт реализуется только пользователям отраслевого решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5». Розничная цена Дополнения составляет 22 000 рублей. Новая разработка компании «1С-Рарус» - «Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» - предназначена для автосалонов. Дополнение позв... (подробнее...)
ВЦ «1С-Рарус» провел автоматизацию компанию «Стальвит», ведущую деятельность в области международных грузоперевозок. Отраслевое решение «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» позволяет компании быстро и точно обрабатывать данные о движении грузов, своевременно реагировать на возникающие накладки в движении товаров и обеспечивать учет деятельности. Компания «Стальвит» - международный перевозчик грузов. Компания предоставляет полный спектр услуг по перевозке грузов, обладает возможн... (подробнее...)
20 апреля в Москве состоится семинар, посвященный облачным сервисам от Microsoft. Вы - руководитель, предприниматель, ИТ-директор или системный администратор? Рекомендуем Вам обязательно посетить семинар! Вы сможете получить детальные знания о применении Office 365, познакомиться с примерами использования, задать свои вопросы о лицензировании. V Региональный семинар 1Софт «Office 365: Облачный сервис от Microsoft» пройдет в Москве в конференц-зале фирмы «1С» 20 апреля 2012 года. Организатора... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» стала партнером III Ресторанного бизнес-форума «8 актуальных тем ресторанного бизнеса», который прошел 9-11 апреля 2012 года в Москве. С докладом на форуме выступил Лев Леменев, руководитель проектов по автоматизации предприятий HoReCa компании «1С-Рарус». Он рассказал о том, как контролировать работу и управлять мотивацией персонала ресторанов с помощью отраслевых разработок на платформе «1С:Предприятие 8.2». Федерация Рестораторов и Отельеров и Информационный проект ПИР ... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» провела первые в 2012 году обучающие мероприятия по CRM-технологиям в Москве. Практический семинар и бизнес-тренинг традиционно прошли по авторской методике Алексея Кудинова, директора по CRM-решениям компании «1С-Рарус». Почти 70 представителей российских компаний расширили свои знания и практические навыки в области управления взаимоотношениями с клиентами. Первые в 2012 году обучающие мероприятия компании «1С-Рарус» по управлению взаимоотношениями с клиентами прошли 5-... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» провела первый в текущем году Единый семинар в 4 городах России. Бухгалтера из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска собрались 4 апреля, чтобы прослушать доклады об основных изменениях в бухгалтерском учете, расчете заработной платы, а также новых услугах компании «1С-Рарус». Свыше 1470 слушателей получили ценные и актуальные данные, необходимые при работе с программными продуктами системы «1С:Предприятие 8». Свыше 1470 бухгалтеров посетили весенний Единый семинар... (подробнее...)
Нижегородский филиал «1С-Рарус» автоматизировал лидера по переработке зерна в Нижегородском регионе - ООО «Мукомольный комбинат «Володарский» с помощью «1С:Управление производственным предприятием 8». В результате внедрения руководство предприятия получило эффективный инструмент контроля качества сырья и производимой продукции. Система охватила 25 рабочих мест.ООО «Мукомольный комбинат «Володарский» – лидер в переработке зерна, известный своей продукцией на территории всей Российской Федерац... (подробнее...)
Сертификат «Совместимо!» фирмы «1С» получил новый программный продукт «1С:Управление транспортным предприятием». Он разработан компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.2» для крупных автотранспортных и производственных компаний, а также транспортно-экспедиторских предприятий. Программа позволяет автоматизировать управление транспортом: вести учет заказов, работать с путевыми листами, рассчитывать расход топлива и выработки, вести бюджетирование и планировать работу автопарка; поддерж... (подробнее...)
: Филиал «1С-Рарус» в Новосибирске выполнил комплексную автоматизацию ГБУЗ НСО «Государственный Новосибирский Областной Госпиталь Ветеранов Войн» на базе отраслевого решения «1С-Рарус: Управление медицинской организацией». Автоматизированные рабочие места врачей позволяют управлять потоками пациентов, а электронные медицинские карты – полностью изучить историю болезни еще до приема пациента. Автоматизирован учет пребывания пациентов в стационаре и назначение им лекарственных средств. Ускорен пр... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставке «МETRO EXPO’12» 14-17 марта 2012 года. Представитель компании Сергей Горьков выступил перед аудиторией с докладом о современных тенденциях автоматизации в продовольственной рознице. Слушателям был презентован флагманский продукт компании в сфере автоматизации food retail - «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8». Выставка «МETRO EXPO’12» является уникальным событием, которое объединяет крупнейших товаропроизводител... (подробнее...)
«1С-Рарус» предлагает новую «облачную» услугу по аренде «1С:Предприятие» - 1CaaS (1C as a service)
: Компания «1С-Рарус» запустила проект по оказанию и продаже заказчикам услуг по аренде программ «1С:Предприятие» под названием 1CaaS в марте 2012 года. К аренде предлагается 15 программных продуктов «1С» и 4 совместных отраслевых решения. Для удобства работы с пользователями в компании разработано несколько тарифных планов, различающихся составом сервисов. В марте 2012 года все клиенты компании «1С-Рарус» получили возможность приобретать и использовать программное обеспечение «1С» по модели ... (подробнее...)
«Состоялся ли старт информатизации здравоохранения?» – ответ на этот вопрос искали участники конференции, организованной CNews Conferences и CNews Analytics 20 марта 2012 года в Москве. Чиновники, представители ЛПУ и системные интеграторы активно обсуждали текущие результаты работы в области создания единой государственной информационной системы для учреждений здравоохранения. Компания «1С-Рарус» презентовала проект автоматизации Роддома №4 ЮЗАО г. Москвы как одно из достижений в процессе инфор... (подробнее...)
Компания «1С-Рарус» информирует о выпуске новой редакции 2.0 программы «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». Существенно обновлен функционал продукта: поддерживается несколько схем ценообразования, расширены возможности предоставления скидок. Доступно использование программы в режиме тонкого или веб-клиента для всех пользователей, за исключением кассиров. «1С:Магазин одежды и обуви 8» - совместное решение компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», разработанное на платформе «1С:Предприятие 8». Оно ... (подробнее...)






Участники
Россия, Москва